КЕРХЕР ДЛЯ МЫТЬЯ АВТОМОБИЛЯ: КАК ВЫБРАТЬ?

Бренд Керхер сегодня — эталон качества среди моющей техники. Применяется керхер для мытья автомобиля, велосипедов, садовой мебели, дорожек, инструмента, стирки ковровых изделий, фасадов и т.д. Возможна очистка участков выше 2 метров без использования стремянок. Заявленный срок работы и мощности выполняются при выполнении требований, которые содержит инструкция по применению. Подробнее здесь https://k-online.ru/moyki_vysokogo_davleniya.

Принцип работы основан на подаче воды (холодной или горячей) под высоким давлением (до 160 бар), за счет чего удаляется грязевой налет с поверхностей и в труднодоступных местах. Эффективность контакта поверхности с водой во многом зависит от используемых насадок, которые равномерно распределяют поток поды, дозируют, а также дополнительно увеличивают давление на грязевой слой.

Принцип АВД сегодня используется на всех современных мойках автомобилей. Главное его преимущество — бесконтактный метод, благодаря которому исключается механическое воздействие на лакокрасочную поверхность.

НЕМНОГО ИСТОРИИ КЕРХЕР

Конструктивно мойки высокого давления состоят из двигателя бензинового или электрического и мотопомпы. Меняя технические параметры, размеры, наличие ТНЭов, материал изготовления мотопомпы, производитель обеспечил доступной по стоимости техникой все типы работы.

Началу изобретения положил немецкий инженер Альфред Керхер, в 1950 году предложивший использовать для очистки труб горячую воду под давлением. Известность изобретение получило благодаря маркетинговой политике, которая провела его супруга, открыв многочисленные филиалы, вначале в Европе, а затем и во многих частях мира.

На данный момент существуют и другие компании по производству подобной техники, каждая из них либо снижает себестоимость за счет снижения качества деталей, либо специализируется на определенной линии, что тоже имеет существенные недостатки, приводящие к повышению стоимости.

ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ МОЕК КЕРХЕР

Керхер своевременно провел кампанию по развитию нового бизнеса, что позволило ему занять высокий рейтинг:

  • Открыть большое количество торговых точек и представительских центров;
  • Сделать ее конструкцию ремонтопригодной и обеспечить фирменными запчастями;
  • Открыть центры по обслуживанию своей техники.

Приборы керхер не относятся к бюджетному классу, но оно соответствует заявленному качеству и стоимости на него. Одна из важных особенностей то, что керхер можно использовать без водопровода. Керхер имеет ряд преимуществ перед другими фирмами:

  • Эргономичность конструкции продумана во всех отношениях.
  • Большой выбор аксессуаров, увеличивающих функциональность прибора.
  • Красивый дизайн, легкое перемещение и хранение.
  • Высокий запас прочности при правильной эксплуатации.
  • Доступные цены, большой выбор модификаций.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
FORA-CLUB.RU
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

10 − пять =

Adblock
detector
Для любых предложений по сайту: [email protected]