ЕКТ Запасные части для кранов Запчасти LIEBHERR Для заказа запасных частей, вам потребуется составить заявку в произвольной форме, обязательно указав модель, серийный номер и перечень запасных частей (каталожные номера) и отправить нам по электронной почте или по факсу. Liebherr– это техника, поставляемая в Россию в большом количестве. Немецкая компания Liebherr работает с 1949 года.

Визуальное руководство по типам мотоциклов

 

Вы достигли заключительного этапа вашего путешествия по подготовке мотоцикла: покупка в интернет-магазин мотоциклов. Захватывающий шаг, но с таким количеством типов мотоциклов на выбор, запутанный тоже.

Ознакомьтесь с этим руководством по покупке мотоциклов, чтобы стать уверенным, информированным покупателем и гонщиком. Узнайте, какой тип мотоцикла подходит вам и что следует учитывать при выборе мотоциклов.

. Захватывающий шаг, но с таким количеством типов мотоциклов на выбор, запутанный тоже.

Ознакомьтесь с этим руководством по покупке мотоциклов, чтобы стать уверенным, информированным покупателем и гонщиком. Узнайте, какой тип мотоцикла подходит вам и что следует учитывать при выборе мотоцикла.

Приключения Туристические Велосипеды / Двойной Спорт

Приключенческие туристические велосипеды и двойные спортивные велосипеды предназначены для того, чтобы быть готовыми ко всему—будь то асфальт, гравий или езда по тропе. Их внешний вид представляет собой нечто среднее между традиционным туристическим велосипедом и грунтовым велосипедом.

Измельчители

Воплощенный Harley-Davidson Panhead в фильме «легкий гонщик», вертолеты, как правило, имеют чрезвычайно сгребаемые вилки, откидывающиеся сиденья и много броского хрома. Известные чопперы включают в себя концептуальный велосипед Intel/Orange County Choppers, большие медвежьи чопперы Merc Rigidи почти каждый пользовательский велосипед от Guilty Customs и Orange County Choppers.

Крейсера

Крейсеры похожи на степенные вертолеты—их вилочные грабли менее экстремальны, и они предназначены для непринужденной езды. Крейсеры пришли, чтобы проиллюстрировать типично американский образ, и источают атмосферу прохладного стиля.

Силовые Крейсера

Вариант обычных крейсеров, силовые крейсеры отличаются большей мощностью и предлагают более агрессивный опыт езды. Силовые крейсеры часто наследуют высокие эксплуатационные характеристики от своих конюшен спортивных велосипедов, и они могут похвастаться толстыми задними шинами, большими выхлопными трубами и низким зазором между грунтом.

Грязевые мотоциклы

Грязевые велосипеды обычно относятся к мотоциклам, предназначенным для езды по бездорожью. Они обычно отличаются узловатыми шинами, длинным ходом подвески и минималистичными рамами и кузовом. Варианты дизайна грязевых велосипедов соревнуются, в частности, в соревнованиях по эндуро, мотокроссу и испытаниям.

Эндуро мотоциклы

Велосипеды Enduro, предназначенные для соревнований по бездорожью на большие расстояния, обычно оснащены фарами и задними фонарями для ночной езды, а также могут быть оснащены тайм-датчиками и устройствами считывания рулонных диаграмм, которые помогают гонщикам с требованиями навигации и хронометража. Ожидается, что велосипеды Enduro не только пересекают трудную местность, но и должны выдерживать суровые часы жестокого обращения.

Мотокросс Велосипеды

Мотокроссовые велосипеды-это грязные велосипеды, предназначенные для участия в открытых соревнованиях по мотокроссу, которые характеризуются рельефом местности, включающим крутые повороты и прыжки. Эти велосипеды обычно ездят на открытых трассах, в то время как супермото предназначены для смеси бездорожья и дорожного покрытия. Гонщики суперкросса соревнуются на крытых аренах.

Голые Велосипеды

Голые велосипеды напоминают британские мотоциклы шестидесятых годов, и у них нет кузова или обтекателей, которые обычно скрывали бы их двигатели и внутреннюю работу. Голые велосипеды-это, по сути, спортивные велосипеды без кузова.

Супермото Велосипеды

Основанные на гоночных машинах, которые соревнуются на комбинации асфальтированных и грунтовых поверхностей, велосипеды supermoto обладают как внедорожными характеристиками, такими как глубокий ход подвески, так и дорожными характеристиками, такими как дорожные шины и кузов, напоминающие так называемые велосипеды «street fighter». Супермото требуют уникального стиля езды, который включает в себя скольжение велосипеда и использование ботинок всадника для усиления баланса и тяги.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
FORA-CLUB.RU
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

16 + 14 =

Adblock
detector
Для любых предложений по сайту: [email protected]