Полное руководство: Как купить подержанный автомобиль

Самый простой способ сэкономить деньги при покупке автомобиля — это приобрести подержанную модель вместо нового автомобиля. Когда вы покупаете новый автомобиль, то в ту же секунду, как вы покидаете лот дилера, он начинает быстро обесцениваться, теряя значительную часть своей стоимости в первые несколько лет владения. Когда вы покупаете подержанный автомобиль, первоначальный владелец поглощает боль от его резкого обесценивания в первые годы. Вы платите гораздо меньше, чем если бы купили новую машину.

Успешная покупка подержанного автомобиля может оказаться более сложной задачей, чем покупка нового. Это более финансово рискованно, потому что у вас нет подстраховки в виде заводской гарантии на новый автомобиль. Оставаться в безопасности при покупке подержанного автомобиля всегда было чем-то вроде беспокойства. В эпоху пандемии коронавируса вам предстоит предпринять еще больше шагов, чтобы защитить себя и свою семью. Также если вы прежде чем купить новую машину, хотите продать старую и очень быстро то вам нужно обратиться к людям у которых срочный автовыкуп в СПб.

В этом руководстве мы расскажем вам о шагах, которые вы должны выполнить, чтобы найти правильный подержанный автомобиль, обеспечить доступное финансирование, заплатить справедливую цену и свести к минимуму вероятность того, что вы получите ненадежный, завышенный или небезопасный автомобиль.

1. Установите бюджет Покупки Автомобиля, который Вы можете себе позволить

Установка бюджета покупки подержанных автомобилей не так проста, как поиск подержанного автомобиля, грузовика или внедорожника, который получает ежемесячный платеж, который, как вы думаете, может справиться. В то время как ежемесячный платеж должен быть доступным, вам нужно заглянуть за его пределы, чтобы получить правильное представление об общей стоимости владения автомобилем. Это включает в себя стоимость процентов по автокредиту, сколько вам придется заплатить, чтобы застраховать свою новую поездку, парковку и расходы на обслуживание.

2. Найдите правильный подержанный автомобиль

Купить и найти правильный подержанный автомобиль гораздо сложнее, чем найти и купить новый. Когда вы найдете новый автомобиль, который соответствует вашим потребностям и бюджету, вам просто нужно отправиться в дилерский центр и купить его. Когда вы покупаете подержанную машину, вам нужно не только найти подходящую модель – вы должны найти ту, которая продается, имеет достаточно низкий пробег, чтобы быть привлекательной, находится в хорошей форме, не разбилась и обслуживалась должным образом. О, и он должен быть где-то рядом. Затем вы должны оценить продавца, чтобы убедиться, что это не тот, кто собирается вас ограбить.

Короче говоря, существует гораздо больше исследований, связанных с оценкой трехлетнего подержанного автомобиля с пробегом 36 000 миль на одометре, чем для совершенно нового автомобиля, стоящего на стоянке дилера.

3. Рассмотрите вариант Сертифицированного подержанного автомобиля

Они отличаются от несертифицированных подержанных автомобилей несколькими способами. Когда они прибывают в дилерский центр, они проходят всесторонний процесс проверки и ремонта, который соответствует строгим рекомендациям их первоначального производителя. Большинство подержанных автомобилей продаются как есть, без каких-либо гарантий. С другой стороны, автомобили CPO поставляются с гарантиями производителя, которые обычно превышают срок первоначального покрытия автомобиля. Многие программы CPO также предоставляют покупателям дополнительные услуги, такие как покрытие прерывания поездки и помощь на дороге.

4. Найдите Доступное Финансирование Подержанных Автомобилей

Если вы сидите на куче денег и планируете платить наличными, вы можете пропустить этот раздел. Однако если вы похожи на большинство покупателей подержанных автомобилей, вам понадобится кредит, чтобы помочь оплатить свой подержанный автомобиль. Это правда, что вы можете попросить финансовый офис дилерского центра организовать ваше финансирование. Тем не менее, если вы хотите сэкономить деньги, вам нужно получить заранее одобренное финансовое предложение, прежде чем вы приблизитесь к автодилеру. Дилер может обыграть ваш заранее одобренный кредит, но если у вас его нет, у него не будет для этого стимула.

Если вы покупаете у частного лица, у вас нет другого выбора, кроме как найти свое собственное финансирование. Этот процесс может быть разным для частных покупателей, поэтому обязательно поговорите со своим кредитором о том, что ему нужно для продвижения вашей кредитной заявки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
FORA-CLUB.RU
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

16 − четырнадцать =

Adblock
detector
Для любых предложений по сайту: [email protected]