Как оборудовать гараж?

Как оборудовать гараж?

Вы можете использовать свой гараж по-разному. Некоторые домохозяева предпочитают более практичный способ его использования: например, наиболее популярными решениями являются, очевидно, парковка транспортных средств или хранение различных вещей в гараже. Это никого не удивляет. С другой стороны, вы можете — и, возможно, даже должны! — пусть ваше творчество решает, как должен выглядеть ваш гараж. Многие задаются вопросом, какой мебель выбрать для гаража, об этом вы можете посмотреть здесь http://xn--90ahbmoc.xn--h1ahn.xn--p1acf/

Например, вы можете обставить его как свою собственную мастерскую, где будете строить и мастерить разные вещи. Вы можете превратить его в танцевальную студию или в фитнес-центр, чтобы порадовать свою жену и детей. Вы можете построить небольшой жилой комплекс наверху, добавив комнату или даже ванную комнату на втором этаже. В принципе, нет никаких ограничений на то, что вы можете сделать, потому что ваш гараж-отличное место для того, чтобы дать волю своему воображению.

Конечно, некоторые из вариантов сложнее воплотить в реальность: если у вас есть пристроенный гараж, то будет нереально добавить комнату наверху или осуществить дальнейшие изменения внешнего вида гаража. Тем не менее, наличие отключенного гаража дает вам достаточно места для любых творческих решений.

Пока вы начинаете обдумывать все возможные идеи, мы хотели бы поговорить об оснащении вашего гаража. В этой статье вы найдете информацию о том, какие предметы помогут вам; какие новые высокотехнологичные решения существуют на рынке; как сэкономить свободное пространство; и многое другое!

Любой гараж неизбежно превратится в беспорядок. Независимо от того, паркуете ли вы там свою машину или просто храните кучу старого хлама, делаете ли вазы из дерева и эпоксидной смолы или просто время от времени устраиваете вечеринки, там всегда будет грязь, пыль и все такое. Мы рекомендуем вам купить хороший пылесос, который также действительно легок, не занимает много места и, в идеале, включает в себя некоторые другие функции: в наше время создание (и покупка!) нефункциональных технологий-признак плохого вкуса.

В качестве примера мы рекомендуем вам попробовать пылесос Vacmaster. Он позволяет проводить сухую и ветряную очистку, а также может превращаться в воздуходувку листьев. Вы можете использовать его не только для своего гаража, но и для заднего двора и дорожек. Очистители Vacmaster легко переносятся и действительно отвечают всем вашим требованиям. Есть устройства для личного и профессионального использования, так что вы найдете пылесос, который подходит вам лучше всего.

Стеллаж

Конечно, когда дело доходит до хранения ваших вещей, ничто не справляется с этим лучше, чем полки. Существует множество вариантов стеллажей: можно приобрести 4-или 5-полочные подставки, настенные стеллажи, накладные полки, которые следует крепить к потолку и так далее. Организация ваших стеллажей будет намного лучше, если вы добавите коробки, корзины и бункеры еще больше разделяют свободное пространство между полками. Вы должны отметить, что AmazonBasics делает а высокое качество стеллажи, которые различаются по размерам, количеству полок и материалам.

Но, конечно, полки могут занимать слишком много места, поэтому лучше не использовать их в том случае, если ваш гараж слишком мал или пространство ограничено. Вы также можете захотеть заполнить комнату чем-то еще только потому, что такие полки вам не нравятся. В этом случае вы можете рассмотреть альтернативу, описанную далее в этой статье.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
FORA-CLUB.RU
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

три × 4 =

Adblock
detector
Для любых предложений по сайту: [email protected]