Как выбрать свой идеальный первый автомобиль?

Прежде всего, поздравляю! Если вы читаете эту статью, то, скорее всего, ищете солидный совет о том, как приобрести свой идеальный первый автомобиль. Вы накопили немного денег и готовы войти в мир владения автомобилем. Хотя может показаться простым просто выбрать самый дешевый автомобиль или даже самый роскошный, есть много вещей, которые следует рассмотреть, прежде чем вкладывать свои кровно заработанные деньги в свой автомобиль. Подробнее можете посмотреть здесь http://amkodor-bryansk.ru/

Учитывая, что на рынке представлено так много моделей и постоянно появляются новые модели, трудно понять, с чего начать при выборе автомобиля. Это настолько сбивает с толку, что многие люди просто берут рекомендации от друзей или покупают что-то, что привлекает их внимание изящным дизайном или умной рекламой. Есть гораздо лучший способ выбрать правильный автомобиль, подход, который также позволяет немного повеселиться.

1. Выясните, что вам нужно

Как часто вы действительно ездите по бездорожью или вам нужно буксировать тяжелые грузы? Если вы попытаетесь получить что-то, что делает все, вы, вероятно, застрянете и не будете иметь выбора. Выбирая автомобиль, начните с понимания того, нужен ли он вам. Если да, то переходите к сужению круга тех, которые вам нужны. Если у вас большая семья и вам нужно место для пяти пассажиров, то ваш выбор может быть MPV или внедорожник. Если вы одиноки и любите кататься по бездорожью в выходные дни, то совершенно очевидно, что вам нужен полноприводный автомобиль. Если вам нужен автомобиль, который будет выполнять множество обязанностей, в таком случае расставьте приоритеты его роли в вашей повседневной жизни, тогда решайте оттуда.

2. Установите свой бюджет

Если вы не накопили или у вас нет кучи наличных, вам, вероятно, придется взять кредит на машину. Разумно держать ваши общие ежемесячные расходы на автомобиль — оплату, страховку, топливо, техническое обслуживание, ремонт, регистрацию — на уровне 20% или менее от вашей ежемесячной платы за доставку домой. Используйте калькулятор автокредитования, чтобы узнать, какая цена покупки обеспечит ежемесячный платеж, который удобно вписывается в ваш бюджет. Избегайте соблазна растянуть кредит только для того, чтобы купить более дорогой автомобиль.

3. Используйте инструмент поиска автомобилей

Даже если вы твердо уверены, что знаете, чего хотите, важно посмотреть на конкурирующие модели. В наши дни рынок настолько переполнен, что легко упустить модель, которая может лучше соответствовать вашим потребностям, чем ваш первоначальный топовый выбор. Не торопитесь с этой частью процесса, потому что, как только вы получите новую машину, вам придется жить с ней годами. Составьте целевой список из пяти автомобилей для исследования, читая отзывы автомобильных экспертов и владельцев. Если у вас возникли проблемы с сравнением конкурирующих автомобилей, вы можете использовать инструмент сравнения AutoDeal, который представляет функции и спецификации в удобной для просмотра таблице для параллельного сравнения. Основываясь на ваших исследованиях, сузьте область до трех автомобилей.

4. Тестовое вождение

Ничто не сравнится с сидением за рулем автомобиля, который вы хотите купить, — опыт из первых рук-лучший опыт. Вот простой способ сделать работу: отложите утро, предпочтительно в будний день, когда шоу-румы менее заняты, и позвоните в дилерский центр. Скажите им, что вы хотите попробовать конкретную модель, но все еще обсуждаете, стоит ли ее получить. Позвоните во все нужные дилерские центры и ведите свои целевые автомобили спина к спине, чтобы все ваши впечатления были свежи в вашей памяти.

5. Принятие решения

Если вы все еще не определились после тест-драйва, вернитесь к поисковику автомобилей и поищите нового кандидата. Осознаете вы это или нет, ваши эмоции и интуиция будут играть большую роль в вашем выборе. Но не позволяйте своим чувствам диктовать это. Сначала покройте практические основы, а затем откройте дверь к забавному фактору. Тогда у вас будет автомобиль, который вам понравится и который удовлетворит ваши потребности.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
FORA-CLUB.RU
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

пять × 4 =

Adblock
detector
Для любых предложений по сайту: [email protected]