Как Получить Лучшее Предложение На Подержанный Автомобиль?

При средней цене нового автомобиля в диапазоне 30 000 долларов покупка подержанной модели, а не совершенно нового автомобиля или грузовика, является вариантом, основанным на чистой необходимости для миллионов потребителей. К сожалению, покупка подержанного автомобиля любого типа может оказаться гораздо более сложной сделкой, чем покупка нового. Также мноиге люди занимаются выкупом битых авто, и это выгоднее, чем обычная покупка.

Для начала, рынок подержанных автомобилей больше и гораздо разнообразнее, чем рынок новых автомобилей, начиная от поздних моделей с низким пробегом в новом состоянии и с полной гарантией до старых “загонщиков” с более чем 100 000 миль на одометре и больше вопросов, чем ответов. Может быть трудно найти конкретный подержанный автомобиль из данного года, в цвете и с точным сочетанием оборудования, которое вы хотите, и в хорошем рабочем состоянии с разумным пробегом, который находится на умеренном расстоянии от того места, где вы живете. Возможно, самое главное, что в отличие от розничной цены нового автомобиля, которая устанавливается производителем, стоимость подержанного автомобиля определяется исключительно рынком и зависит от широкого спектра переменных.

Young couple choosing new car for buying in dealership shop

Вот краткий обзор процесса покупки и покупки подержанных автомобилей:

Определите, Что Вы Можете Себе Позволить

Как и в случае с покупкой нового автомобиля, отправной точкой в процессе покупки подержанных автомобилей является определение того, сколько автомобилей вы можете себе позволить. Если вы не платите наличными, это будет в значительной степени зависеть от суммы вашего первоначального взноса и вашего кредитного рейтинга (более квалифицированные заемщики обычно получают наиболее выгодные ставки). Заранее проконсультируйтесь с местными кредиторами, чтобы помочь вам определить, что вы можете себе позволить, а также сделать покупки и получить предварительное одобрение на самые низкие доступные ставки и наиболее приемлемые условия кредитования.

Затем вам нужно будет выяснить, какие транспортные средства соответствуют как вашим потребностям, так и вашему бюджету. К счастью, интернет-магазины, позволяют пользователям искать подержанные автомобили и грузовики, предлагаемые местными дилерами, на основе их запрашиваемых цен; если вы входите в процесс с конкретными предпочтениями, поиск может быть отфильтрован по марке, модели, уровню отделки, оборудованию, пробегу и т. Д. Вы также можете проверить местные печатные и онлайн-объявления, чтобы получить представление о том, что вы можете себе разумно позволить.

Если вы смотрите на подержанный автомобиль, которому всего год или два, обязательно сравните его стоимость с покупкой сопоставимой новой модели. Автопроизводители заманивают покупателей богатыми стимулами к продажам, чтобы помочь очистить свои запасы, а дилеры вдобавок заключают щедрые сделки. В зависимости от марки и модели данный новый автомобиль может стоить столько же или меньше, чем подержанная версия последней модели, особенно учитывая более высокие ставки финансирования и более короткие сроки кредитования подержанных автомобилей.

Где Делать Покупки

Хотя Интернет, безусловно, упростил процесс исследований, и некоторые компании начинают заниматься прямыми онлайн-продажами подержанных автомобилей, по большей части покупатели подержанных автомобилей все еще имеют те же три знакомые альтернативы для покупки подержанных автомобилей: дилерские центры новых автомобилей, независимые стоянки подержанных автомобилей и частные вечеринки.

Отдел подержанных автомобилей дилера новых автомобилей обычно предлагает новые модели в отличном состоянии, и поэтому они, как правило, имеют самые высокие цены. Многие из них либо продаются с гарантией на подержанные автомобили, либо все еще имеют часть первоначальной гарантии на новые автомобили, остающейся в силе. Дилерские центры обычно перечисляют свои текущие запасы подержанных моделей как на сайтах магазинов подержанных автомобилей, так и на собственном веб-сайте, а также в газетных печатных объявлениях и региональных изданиях по продаже подержанных автомобилей. Здесь лучше всего подходят модели поздних моделей, “сертифицированные заводом”, которые проходят строгий механический контроль, несут наиболее полное гарантийное покрытие и часто включают в себя другие услуги, такие как помощь на дорогах и программы финансирования по низким ставкам.

В случае, когда надо быстро продать аварийный, битый, или сгоревший автомобиль многие автовладельцы обращаются к специалистам на сайте https://autobitie.ru/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
FORA-CLUB.RU
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

семнадцать − восемь =

Adblock
detector
Для любых предложений по сайту: [email protected]