Термоусадочная машина как выбрать?

Упаковка с термоусадочной пленкой обычно наносится на желаемый продукт или изделие с выделением тепла. Процесс упаковки может осуществляться с различными стандартами. Например, термоусадочная пленка в виде рулона будет помещена в упаковочную машину. Обычно на машине предусмотрен специальный механизм, который открывает два слоя этой сложенной пленки посередине. Согласно этой конструкции, в то время как пленка поступает со стороны, в то же время продукт, который должен быть упакован, объединяется с параллельной скоростью и помещается на складывающийся центр. Пленка продолжает обвиваться вокруг изделия, которое осело в этом центре, и три края приходят в стадию сваривания.

Обычно можно закрыть эту пленку у которой одна сторона сложена сама собой а три других открыты двумя способами:

  • Первый-это L-сварка (L-Швейная или L-Режущая машина, L-Герметик) и,
  • Второй — Непрерывный герметик (Боковой герметик).

L Сварочные Термоусадочные Упаковочные Машины

Для пленок, которые должны быть закрыты всеми тремя сторонами, сначала одна сторона должна быть закрыта ручным способом, а затем должны быть закрыты остальные две стороны. В этом случае два других края обрезаются с помощью Г-образной челюсти. С другой стороны, крыло, соответствующее передней грани следующего пакета, выполнено в виде сварного. Этот процесс может быть повторен автоматически снова с двумя другими застревающими сторонами.

Непрерывные Герметизирующие Термоусадочные Упаковочные Машины

Опять же для пленок, которые нужно закрыть все три стороны, они подвергаются непрерывному уплотнению, позволяя ему проходить через рулоны швейной машины в направлении потока. Таким образом, будет обеспечено бесконечное уплотнение по длине. Оставшаяся сторона будет герметизирована с помощью вертикальной челюсти с односторонним сварным швом. Машины непрерывного уплотнения делятся на две группы: прерывистое и коробчатое движение или непрерывное движение. Продукты которые не будут трястись трудными ускорениями стопа и подъема снабубегут отдельно скорость и размер движение коробки. По мере того как пакет перемещается по конвейерной ленте, щековая система синхронизируется с продуктом с той же скоростью и выполняет уплотнение.

Выбор правильной термоусадочной пленки и термоусадочной машины

Во-первых, термоусадочная пленка должна иметь соответствующие технические характеристики для правильной термоусадочной упаковки. Кроме того, качество двухступенчатого процесса усадки зависит от сварочного аппарата, который производит сварной шов на первой фазе, и применения теплового туннеля, который обеспечивает правильные условия на второй фазе. Коэффициент скорости усадки, уровень нагрева, продолжительность пребывания в туннеле приведут к прямой или обратной пропорции друг к другу. Во всех этих процессах качество термоусадочной пленки имеет большое значение, как и термоусадочная машина. Цель определяется общим качеством:

Правильная термоусадочная пленка, правильная Термоусадочная уплотнительная машина и правильный Тепловой туннель (Термоусадочная печь) должны быть для того, чтобы получить качественную термоусадочную упаковку или упаковочное приложение.

Как производительность уплотнительной машины, так и потребность в точности в туннелях могут быть уменьшены с помощью хорошей термоусадочной пленки. Напротив, если у вас есть хороший термоусадочный туннель или качественная машина для сварки – уплотнения, снова та же нагрузка на другие ноги может быть уменьшена. Но рискованно доверять только одному из них. Особенно работа по покрытию недостаточности машинного оборудования за счет высокой цены на пленки приведет к увеличению общей стоимости усадки за счет увеличения стоимости пленки при одновременном уходе от стоимости машины.

С точки зрения инвестиций и бизнеса, потребление фильмов — это расходы бизнеса. В то время как Термоусадочная машина-это долгосрочная инвестиционная статья. В результате некачественная машина и инвестиционный сбой на пленке будут по-прежнему страдать от каждой упаковки. Чтобы избежать этого, Термоусадочную упаковочную машину следует купить один раз и обратить внимание на ее потенциал для максимальной работы с любыми пленками.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
FORA-CLUB.RU
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

11 − 2 =

Adblock
detector
Для любых предложений по сайту: [email protected]