Как правильно выбрать перчатки?

Это руководство по перчаткам здесь поможет вам найти правильный тип защитных перчаток

Поскольку существует так много различных типов рабочих мест, существует также много различных типов перчаток, подходящих для отдельных отраслей промышленности. Это могут быть монтажные перчатки, пищевые перчатки, рабочие перчатки, сварочные перчатки, устойчивые к порезам перчатки, антивибрационные перчатки, садовые перчатки и многие другие виды защитных перчаток.

Вы из тех, кто делает все сам, кто отливает плинтусы, строит дома, прокладывает подъездные дорожки или дорожки в саду? Многие вещи, к которым мы обращаем наши руки, требуют перчаток, чтобы защитить наши руки — не перчатки, которые все большие пальцы, конечно. Вот что нужно вам знать.

Рабочие перчатки для литья бетона

Когда вы работаете в бетоне, например, при отливке плинтуса, вы должны защищать свои руки, так как в противном случае бетон разъест пальцы и высушит их, так что они треснут. Мы можем порекомендовать рабочие перчатки, которые полностью или наполовину погружены в воду. Это означает, что они имеют нитриловое покрытие, которое представляет собой резиновую массу, которая делает их плотными и устойчивыми к «жестким веществам», таким как бетон. Кроме того, они вязаные, а это значит, что они плотно прилегают к запястьям и предотвращают попадание грязи в перчатку.

Перчатки для укладки дорожек и патио

Пальцам трудно сжимать бетонную плитку. Поэтому стоит выбрать рабочие перчатки, которые защитят пальцы от утомительной работы и обеспечат вам хорошее сцепление с плиткой. Это могут быть классические рабочие перчатки из коровьей расщепленной кожи, которые очень прочны и подходят для грубой работы.
Это также могут быть плотно облегающие, вязаные круглые рабочие перчатки с опущенной рукой и эластичными ребрами на запястьях. Мы должны отметить, что вязаные перчатки не так прочны, как рабочие перчатки из коровьей расщепленной кожи. С другой стороны, вязаные, смоченные перчатки обеспечивают большее ощущение пальцев.

Садовые перчатки

Не попадайте в ловушку в помещении, как другая Спящая красавица, только потому, что у вас нет садовых перчаток, чтобы защитить ваши пальцы! Найдите свою девичью силу с помощью пары женских садовых перчаток с принтом, ребристостью на запястье и точками; маленькие резиновые подушечки, которые дают вам хорошее сцепление с садовыми инструментами. Вы также можете получить прочные, гибкие рабочие перчатки из козьей кожи с тканью на верхней стороне руки. Эти садовые перчатки очень прочны, обеспечивают хорошее ощущение пальцев и удобны в работе. Другие предпочитают тканевые рабочие перчатки в сочетании с воловьей кожей в местах, подверженных наибольшему износу. У вас есть садовые перчатки для очень напряженного садоводства в такой паре. В очередной раз мы выступаем за вязаные рабочие перчатки с нитриловым покрытием для садоводства, потому что они дают вам такую хорошую чувствительность пальцев, плотно прилегают к запястью и предотвращают проникновение грязи.

Одобренные перчатки для обработки пищевых продуктов

Вы только когда-нибудь слишком поздно узнаете, что свекольный сок соответствует своему цвету! Поэтому в следующий раз, когда вы будете чистить свеклу, вы, возможно, захотите рассмотреть возможность использования пищевых перчаток, которые одновременно защищают ваши руки и защищают пищу от бактерий. Причина, по которой они должны быть одобрены пищевыми продуктами, заключается в том, чтобы избежать вредных веществ в пище из перчаток.

Перчатки для работы с вибрационным инструментом

Вы потрясены работой с пневматическими сверлами, полировщиками и шлифовальными машинами? Затем выберите вибрационные перчатки и амортизирующие перчатки. Общим знаменателем среди механических инструментов является то, что они вызывают вибрации, которые могут быть вредны для чувствительности и движения пальцев. Механические вибрации от машин гасятся просто с помощью вибрационных перчаток. Если вибрационные перчатки также являются амортизирующими, они защищают ваши руки от ударов и ударов в верхнюю часть руки.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
FORA-CLUB.RU
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

девять + двадцать =

Adblock
detector
Для любых предложений по сайту: [email protected]