КАК ВЫБРАТЬ АВТОСАЛОН?

Независимо от того, смотрите ли вы на Ford Mustang 2018 года, Toyota Tundra 2017 года или просто ищете новый автомобиль, вам сначала нужно найти авторитетный дилерский центр, чтобы купить его. Хотя это может показаться сложной задачей, мы здесь, чтобы помочь вам, сломав процесс поиска дилерского центра, чтобы дать вам необходимую уверенность. Подробнее можете посмотреть здесь bl-avto.ru/avtosalon-usur-avto.

Лучше всего начать поиск с того, чтобы спросить у родственников и друзей, которые ездят на автомобиле той же марки, что и вы, о рекомендателях. Знания и опыт из первых рук от людей, которых вы знаете и которым доверяете, более значимы, чем любые интернет-исследования. Постарайтесь получить как можно больше информации.

Независимо от того, есть ли у вас пара рекомендаций от семьи и друзей или вы начинаете с нуля, пришло время заняться глубоким погружением в Интернет. Начните с поиска дилерских центров, которые удобны для вашего местоположения. Возможно, вы везете туда свой автомобиль на запчасти и обслуживание, поэтому вам нужно что-то удобное для вашего дома или работы. Затем посмотрите отзывы о дилерском центре. Проверьте отзывы на сторонних сайтах, таких как Google или Yelp. Просматривая отзывы, примите во внимание, как долго дилерский центр работает. Солидные отзывы в течение 5 лет и более-это хороший знак. Бюро лучшего бизнеса также является источником дополнительной информации.

Shelby GT350R

Благодаря вашим исследованиям вы определили дилерский центр, который проверяет все правильные коробки. Если у вас есть конкретная модель, которую вы ищете, вам нужно убедиться, что она есть на складе. Большинство дилерских центров имеют свои запасы в Интернете, однако онлайн-запасы могут обновляться не часто. Пришло время снять трубку и получить дополнительную информацию. Выясните, есть ли этот автомобиль на складе. Спросите о том, сколько вы могли бы получить за свою торговлю. Спросите, каковы типичные платежи за интересующий вас автомобиль. Если дилерский центр не может дать вам приблизительную оценку по телефону и требует, чтобы вы пришли и ответили на ваши вопросы, это огромный красный флаг.

Ты добрался так далеко и уже направляешься в автосалон! Входя в помещение, обратите внимание на следующее:

  • Является ли объект чистым и хорошо организованным?
  • Проецируют ли сотрудники профессиональный имидж?
  • Вы заметили удобную зону ожидания с чистыми туалетами?
  • Неужели продавец поспешил вам помочь?
  • Когда продавец действительно помогает вам, был ли этот человек дружелюбным и услужливым, прислушиваясь к тому, что вы ищете, или он игнорирует то, что вы хотите, и подталкивает вас посмотреть на автомобили, которые вас не интересуют?
  • Был ли конкретный автомобиль и цена, которые вас интересовали, все еще доступны или они внезапно перестали быть доступны?

Эти вопросы могут либо помочь вам почувствовать себя более комфортно в дилерском центре, либо помочь поднять некоторые красные флаги, которые могут быть признаком того, что дилерский центр не обязательно заботится о ваших интересах.

В конце концов, вы всегда должны следовать своей интуиции. Если что-то кажется вам неправильным, и вы не получаете положительной атмосферы, всегда лучше уйти и поискать другой дилерский центр, чем быть втянутым в покупку автомобиля, на который вы рассчитываете, а не того, который вам действительно нужен, с невыгодными для вас условиями или с сервисным центром, который не управляется профессионально.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
FORA-CLUB.RU
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

шестнадцать + 1 =

Adblock
detector
Для любых предложений по сайту: [email protected]