Как Установить Автостекло?

Стекло в вашем автомобиле может разбиться в какой-то момент. Хотя это сложная работа, вы можете заменить ее самостоятельно, немного зная стекло и клей. Перед установкой Инструкции по установке автостекла. Установка автостекол в Москве.

1
Обратитесь в розничный магазин стекла. Сообщите им марку и модель вашего автомобиля, а также расположение разбитого окна.

2
Купите автостекло, которое нужно установить. Поговорите с продавцом о том, какой клей необходим для правильного выполнения работы. Выберите клей, который хорошо работает в районе, где вы живете. Он должен удерживать ваше автостекло на месте, даже когда ему бросают вызов крушение или сильный ветер.

Снимите все прокладки с вашего автостекла. Вы должны заменить их, чтобы убедиться, что нет областей, которые могли бы вызвать утечку.

4
Очистите грязь и сажу, которая собралась в области вокруг автостекла. Будьте осторожны, чтобы не очистить так старательно, что вы соскоблить краску.

5
Запечатайте область вокруг стекла специальным герметиком, изготовленным специально для этой цели. Установите прокладку непосредственно на уплотнитель.

6
Продолжайте работу с новым автостеклом. Установите стекло в паз прокладки. Работайте вокруг стекла, подтягивая прокладку вверх и над стеклом по ходу движения. Используйте для этого пластмассовый инструмент, похожий на отвертку.

7
Проведите небольшой шарик клея по краю под прокладкой, чтобы убедиться, что уплотнение завершено.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
FORA-CLUB.RU
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

5 + 9 =

Adblock
detector
Для любых предложений по сайту: [email protected]