Как выбрать Свой Первый автомобиль?

Независимо от того, получили ли вы только что водительские права или уже много лет водите свой семейный автомобиль, ощущение покупки вашего первого автомобиля очень волнительно. Но это также сопряжено с некоторыми трудностями. Поскольку автомобиль-это крупная покупка, требующая значительных инвестиций, вам нужно подумать о нем во всех аспектах, прежде чем подписывать бумаги. Как выбрать первую машину?

Когда вы сидите в своей новой машине, вы должны чувствовать себя расслабленным и в безопасности. Ваш автомобиль будет новым местом со многими вашими воспоминаниями, от автомобильных поездок до сольных концертов и многое другое. Вы, вероятно, потратите на это много времени, так что ваше время будет стоить того, если вы сделаете свое исследование заранее.

Если вы хотите избежать сидения в неудобных креслах или иметь дело с паршивой звуковой системой, узнайте все о своей покупке. Вот некоторые вещи, которые вы можете сделать, чтобы подготовиться.

Проводите свои исследования от А До Я

Если вы знаете, какой автомобиль хотите купить, посетите сайт производителя или местного дилерского центра.

Вы должны сделать все возможное, чтобы сделать свое исследование, особенно если это значительные денежные инвестиции. Если вы идете в магазин с достаточным количеством знаний заранее, любая информация, которую предоставляет продавец, принесет вам пользу.

Поговорите со специалистом

Когда вы посещаете дилерский центр, эксперт проведет вас через весь процесс. Их работа выходит за рамки просто попытки продать товар. Они ответят на ваши вопросы и смогут помочь вам найти подходящую форму. Поговорите с ними о том, что вы ищете и каков ваш бюджет. Они, скорее всего, смогут сообщить вам, если у них есть что-то, что соответствует вашим требованиям.

Не стесняйтесь показывать все свои опасения, главным образом потому, что это ваша первая машина, и все, что вы узнаете, является ценным знанием.

Определение Желаний и потребностей

Возможно, вам понадобится автомобиль с красным салоном, сверхбыстрый и обладающий функциями, которые не являются необходимостью. Однако вы должны подумать о том, нужно ли вам все это для вашего первого автомобиля. Если вы собираетесь использовать автомобиль только для работы, вам нужно сосредоточиться на лошадиной силе, а не на чем-то еще?

Если у вас большой бюджет и вы знаете, что доступность не является проблемой, выбирайте все, что вам нужно. Но если у вас есть какие-то ограничения или сомнения, составьте список своих желаний и потребностей. Может быть, вам нужен автомобиль с хорошим пробегом бензина из-за вашей продолжительности поездок на работу. Или, возможно, размер автомобиля имеет большое значение, потому что у вас много членов семьи.

Прежде чем завершить разработку автомобиля, выясните, какие функции являются для вас приоритетными. Если вы хотите их все, то идите на это. Если вы хотите сэкономить немного денег и сократить несколько менее важных функций, то вы тоже можете это сделать.

Создайте Практичный бюджет

Когда вы находитесь в середине такого захватывающего процесса, все может показаться размытым. Может стать трудно сосредоточиться на реалистичном бюджете. Подумайте, сколько вы можете потратить на топливо. Если у вас есть строгий лимит, то вам, возможно, придется выбирать свой автомобиль исходя из этого.

Включите в бюджет все расходы, такие как ежемесячные платежи за автомобиль (если вы финансируете), страхование, топливо и техническое обслуживание. Если вы нашли конкретный автомобиль и создали бюджет на его основе, а цифры не напрягают вас, то это может быть именно то, что вам нужно.

Кроме того, подумайте о бюджетном процессе правительства, поскольку некоторые покупки роскоши могут повлиять на ваш уровень налогов в зависимости от того, в каком году вы покупаете автомобиль.

Безопасный Процесс Финансирования

Нелегко зайти в магазин и расплатиться за машину наличными. Если вы копили какое-то время, это может быть возможно. Но если вы планируете финансировать автомобиль, взяв кредит, выясните, сколько вы можете получить и какова будет ваша процентная ставка, когда вы его погасите. Сравните предложения от различных финансовых учреждений и выберите тот, который дает вам лучший курс, который приносит пользу вашему кошельку.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
FORA-CLUB.RU
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

двадцать − пятнадцать =

Adblock
detector
Для любых предложений по сайту: [email protected]